«РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ» НА СТРАЖЕ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Сегодня, 22 октября, в школе ГБОУ ООШ №11 работал «Родительский патруль».

Основная цель «Родительского патруля» — оказание содействие в переходе проезжей части дороги юным пешеходам на нерегулируемом перекрёстке дорог, напоминание им Правил дорожного движения.

В этот день, в преддверии осенних каникул «Родительский патруль» провёл патрулирование вблизи школы, с 7:40 до 8:30 дежурил на регулируемом перекрёстке. Во время работы участники патруля напоминали юным пешеходам о правилах дорожного движения и помогали им перейти проезжую часть дороги. А также напомнили детям о необходимости наличия на одежде ребенка световозвращающих элементов при движении по дороге в тёмное время суток.

В ходе работы участники «Родительского патруля» не выявили случаев нарушения правил дорожного движения детьми и взрослыми при переходе проезжей части дороги по пешеходному переходу.

Благодарим педагогов и родителей, принявших участие в работе «Родительского патруля»!