Пожарная безопасность

В рамках проведения профилактической работы по пропаганде и обеспечению пожарной безопасности, обучения и совершенствования подготовки населения к действиям в чрезвычайных ситуациях, 20 октября 2021 года в нашей школе состоялась встреча обучающихся с инспектором МЧС России Мединской Ю.А.

В ходе встречи ребятам был проведен инструктаж, доведены общие правила и требования по профилактике возгораний и действиям населения при пожаре в жилых и административных зданиях, общие правила поведения в условиях различных чрезвычайных ситуаций, а также требования безопасности при эксплуатации электрических приборов.

Готов к труду и обороне

В ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань состоялось торжественное вручение удостоверения и знака Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ученику 7 класса Матвееву Арсению.