Информация о реализуемых программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии со следующими уровнями образованиями:
  — начальное общее образование;
  — основное общее образование;

Форма обучения: очная.
  Нормативный срок обучения: 4 года
Нормативная продолжительность обучения в каждом классе составляет 1 учебный год.
  Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: бессрочно

Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

Информация о языке
В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», п. 3.2. устава образовательная деятельность в ГБОУ ООШ№11 г.о. Сызрань осуществляется на государственном языке Российской Федерации, на русском языке.

Положение о языках образования в ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань»

Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные соответствующей общеобразовательной программой: — Русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, внеурочная деятельность.
  Практики, предусмотренные соответствующей программой: практика не предусмотрена

Образовательная программа может реализовываться посредством электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного и дистанционных образовательных технологий»

Положение об электронно-образовательной среде»

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: —
  Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский Информация о языке

Положение об электронно-образовательной среде»

Форма обучения: очная, форма семейного образования
  Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: бессрочно

Положение о языках образования в ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань»

Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные соответствующей общеобразовательной программой: русский язык, литература,английский язык, математика (математика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика) ,информатика, история (история, история России, всеобщая история, введение в новейшую историю России),обществознание, география,физика,химия, биология,музыка,изобразительное искусство ,технология,основы безопасности жизнедеятельности,физическая культура,основы духовно- нравственной культуры народов России.

Положение об электронно-образовательной среде»

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: —

Положение о языках образования в ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань»

Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные соответствующей общеобразовательной программой: литература,английский язык, математика (математика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика) ,информатика, история (история, история России, всеобщая история, введение в новейшую историю России),обществознание, география,физика,химия, биология,музыка,изобразительное искусство ,технология,основы безопасности жизнедеятельности,физическая культура,основы духовно- нравственной культуры народов России.