Школьный театр «Карабас Барабас»

Школьный театр — прекрасное место для общения ребят всех возрастов. Здесь бывает интересно абсолютно всем — подросткам, ученикам младших классов, выпускникам, родителям. Занятия в театральном коллективе укрепляют дружбу между его участниками и дают повод для внешкольных встреч, во время которых происходит разучивание ролей, репетиции на дому и обсуждение костюмов.

Программа предусматривает поэтапное овладение техникой выступления на публике, развитие умения юных актеров раскрепощаться, проявлять свои индивидуальные качества на публике.

Галерея

20 марта вся страна отмечает День театра детей и молодёжи. Школьный театр ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань «Карабас-Барабас» совместно с Библиотекой-филиалом №3 подготовили кукольный театр для своих одноклассников и их родителей.

Время в лагере прошло быстро. Настало время расставания. На закрытие лагерной смены каждый отряд пришкольного лагеря «Солнышко» подготовил сценку. Все ребята смогли выступить в концертной программе «Солнечный круг».

Рабочая программа театральной студии «Карабас Барабас»

План работы театральной студии «Карабас Барабас» на 2022-2023 уч. год

График занятий театральной студии «Карабас Барабас»

Понедельник : 14.00-14.40