В ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань не реализуется уровень среднего общего образования.

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Информация о реализуемых программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах»

Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного и дистанционных образовательных технологий»

Об описании образовательной программы с приложением образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа»

Об учебном плане

Учебный план начального общего образования ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань на 2023-2024 уч. год. План внеурочной деятельности.»

Учебный план основного общего образования ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань на 2023-2024 уч. год. План внеурочной деятельности.»

Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики в составе образовательной программы:

Аннотации к рабочим программам дисциплин и копии рабочих программ»

О реализуемых дополнительных программах

О реализуемых дополнительных программах»

О календарном учебном графике

Календарный учебный график ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань на 2023-2024 уч.год»

Методические документы и об иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные

О методических и  иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса»

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Информация о численности обучающихся ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань на 25 октября 2023 года

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной) деятельности