Учреждение не имеет структурных подразделений

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области, Уставом и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура управления ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань

Управление Учреждением

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

— Педагогический совет Учреждения
Положение о Педагогическом совете

— Положение об общем собрании работников

— Управляющий совет
Положение об Управляющем совете

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы:

— Совет обучающихся
Положение о Совете обучающихся

— Совет родителей
Положение о Совете родителей

В целях защиты профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов  сотрудников в Учреждении действует профессиональный союз работников.