Мероприятие «На войне как на войне»

Обучающиеся ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань посетили мероприятие в краеведческом музеи «На войне как на войне». В процессе мероприятия ребятам рассказали о суровых днях военных лет, показали мастер класс, в котором приняли участие и сами ребята. Они оформляли «Письмо солдату», знакомились с боевыми наградами. Такие мероприятия необходимы и полезны ребятам, чтобы не прерывалась связь поколений!

День родного языка 2021

#деньродногоязыка2021 #ВсеМыРоссия #ДружбаНародов

В рамках Регионального межнационального мероприятия «День родного языка», приуроченного к Международному дню родного языка (21 февраля) было проведено мероприятие « Великий и могучий русский язык» в виде интеллектуальной игры . Учащиеся 8 класса школы №11 были увлечены игрой, что позволило повысить интерес молодежи к истории русского языка, расширить и углубить знания по литературе .