Нескучные каникулы. Посещение кинотеатра

28, 26 октября 2020 года ученики 5,8,9 классов совместно со своими классными руководителями посетили кинотеатр «ULTRA CINEMA». Ребята посмотрели спортивно-драматический фильм «Стрельцов», который познакомил с судьбой легендарного советского футболиста Эдуарда Стрельцова.

Нескучные каникулы. Посещение краеведческого музея

29 и 30 октября учащиеся 2 и 3 класса ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань посетили Краеведческий музей.

Для учащихся была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея. Ребят познакомили с загадочным и непредсказуемым прошлым. Ребята увидели экспонаты животных, которые обитали и обитают в наших краях. Познакомились с национальными костюмами разных народов, с крестьянской избой, орудиями труда и узнали историю нашего города.

Все ученики с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Они узнали много нового и интересного, сделали для себя много новых открытий!

Об объявлении дополнительных каникул для обучающихся ГБОУ ООШ №11

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся ГБОУ ООШ № 11!

В целях снижения значений сезонной заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом в условиях сложившейся санитарно — эпидемиологической ситуации на территории Самарской области, связанной с риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID — 19), в соответствии с протоколом заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области от 26.10.2020г. на период со 2 по 8 ноября объявлены дополнительные каникулы для обучающихся.