8 Марта – праздник весеннего очарования!

6 марта в ГБОУ ООШ №11 прошел праздник, посвященный Международному женскому дню.

Учащиеся подготовили вокальные номера и танцевальные композиции. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить радость, благодарность и доброту. В торжественной обстановке звучали песни, стихи для самых дорогих мам и бабушек.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

8 Марта на дворе!
И это радостно для всех.
Такой денек в календаре
Несет улыбки, счастье, смех.

Пусть распускаются цветы,
Собой украсят белый свет.
Пусть исполняются мечты,
Преград для этого ведь нет.

Акция «5 шагов»

6 марта с учащимися 1-2 классов была проведена акция «5 шагов». Учащиеся вспоминали и учились переходить дорогу, которая регулируется светофором. Акция проведена в игровой форме. Сначала дети формулировали правило, а затем собирали план действий из предложенных записей. Дети не только вспомнили правила, но и смогли их применить на практике. В конце акции каждый получил памятку «Как переходить дорогу».

Акция «5 шагов»