23 января впервые пройдет акция «Добрая суббота» .

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Участие в мероприятиях акции «Добрая суббота» для ребят является добровольным.

Методические рекомендации, видеоролик о старте Акции и афиша мероприятий для размещения в школах доступны по ссылке.

Онлайн-урок «Безопасного поведения подрастающего поколения при возникновении пожаров»

22 января обучающиеся начальной школы приняли участие в онлайн-уроке безопасности по тематике безопасного поведения подрастающего поколения при возникновении пожаров

Подготовка к государственной итоговой аттестации по русскому языку и математике в 9 класса

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 9-х классов!

Администрация ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань информирует Вас о проведении подготовки к государственной итоговой консультаций по русскому языку и математике.

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ 9 КЛАССА НА 2020-2021 год