Обращение и.о.директора школы к родителям и обучающимся

Уважаемые родители, дорогие ребята!

Сегодня для нашей страны, как и для всего мира непростое, сложное время. Общество  оказалось в непростой, сложной  ситуации, все силы государства направлены на то, чтобы как можно скорее предотвратить распространение пандемии.  Сегодня как никогда от каждого из нас зависит результат этой планомерной работы.

От лица всех педагогов ГБОУ ООШ № 11 г.о. Сызрань и себя лично  обращаюсь к вам с просьбой сохранять спокойствие, проявлять выдержку и терпение, а главное действовать сообща, уважая и доверяя друг другу.

Убедительно прошу вас:
— не допускать пребывания ребенка в местах скопления людей;
— проинструктировать своего ребенка о рекомендуемых мерах профилактики и защиты;
— постараться не выезжать за пределы города и области;
— при возвращении членов семьи из-за рубежа, из другого региона необходимо в обязательном порядке проинформировать об этом классного руководителя и обеспечить всем членам семьи самоизоляцию на 14 дней;
— не контактировать с людьми, вернувшимися из-за рубежа;
— все возникающие вопросы оперативно решать с классными руководителями и директором.

Мы всегда готовы прийти к вам на помощь, ответить на все ваши вопросы в любое время суток!

С уважением, Столярова Наталья Геннадьевна!