ВНИМАНИЕ! Пройдите анкету!

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении онлайн-анкетирования по проекту «Без срока давности»: трагедия мирного населения в годы Великой Отечественной войны» (далее -опрос).Опрос проводится с целью выявления и анализа степени осведомленности обучающихся и учителей о проблеме трагедии мирного населения в годы Великой Отечественной войны. Результаты данного опроса будут обработаны и послужат основой для разработки ряда мероприятий по сохранению исторической памяти.Опрос ориентирован на обучающихся и их учителей.Необходимо обеспечить участие в опросе учителей и учащихся -участников Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы.

Анкеты доступны по ссылке:

Общая ссылка

Анкета для обучающихся