Летняя он-лайн профильная смена экологической направленности «Хранители природы» в рамках акции #Прокачайлето63

Уважаемые обучающиеся и родители!

Лето— это маленькая жизнь, но однако эту маленькую жизнь нужна правильно обустроить, наполнить важными, интересными, полезными  для ребенка занятиями, играми. Летние каникулы уже начались, но нам все еще нельзя собраться вместе.

Мы по-прежнему  просим всех соблюдать требования РОСПОТРЕБНАДЗОРА, ограничить круг контактов, соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты.

Чтобы пребывание детей дома было наполнено интересным и полезным наша школа предлагает ученикам досуговые онлайн занятия на весь июнь. Здесь представлены  ZOOM конференции, мастер-классы, экскурсии, концерты и другие мероприятия.