Мама, милая мама, как тебя я люблю!

28 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери

В России с 1998 года в последнее ноябрьское воскресенье отмечается праздник — День матери. Его цель — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

28 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них — мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие 9 класса приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Ученики начальной и основной школы подготовили музыкальные номера. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики детский фольклорный ансамбль «Журавушки». Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Выступление учащихся, посвященное международному Дню Матери