Разговоры о важном по теме «ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ»

0 апреля в ГБОУ ООШ 11 г.о. Сызрань для обучающихся 8-9 классов прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «День космонавтики» с участием приглашённого гостя председателя Сызранского городского комитета Ветеранов войны и военной службы Потапова Николай Николаевич.

Потапов Николай Николаевич  родился 1953 года в городе Сызрани.  Окончил школу № 39, был призван на срочную службу в армию. Далее закончил военное училище.
Николай Николаевич поздравил ребят с Днем Космонавтики. Рассказал о приоритетном освоении космоса, развитии космической науки. Как глава ветеранской организации призвал подростков заниматься изучением истории своей страны и города!  И вручил книгу «ВЕТЕРАНЫ РОДИНЕ ВЕРНЫ» с дарственной надписью!