Президентские спортивные игры и Президентские соревнования прошли в ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань

С целью сохранения и укрепления здоровья обучающихся, формирования у них потребности в физическом совершенствовании, позитивных жизненных установок, гражданского и патриотического воспитания в ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань с 15 января по 1 апреля 2022 г. прошёл школьный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».  В «Президентских состязаниях»  приняли участие учащиеся 1-9 классов. Школьники состязались в беге, отжимании, подтягивании, прыжках в длину, гибкости. «В «Президентских спортивных играх участвовали учащиеся 5-9 классов. Виды соревнований баскетбол, настольный теннис, волейбол.