Встреча с детским писателем

Литературный праздник «Добрые встречи и чудесные книги».
В библиотеке №3 состоялась встреча с сызранской поэтессой Еленой Викторовной Мироновой. Ученики 4 класса ГБОУ ООШ №11 познакомились с творчеством Елены Викторовны. Веселые, легко запоминающиеся стихи о детях, животных очень понравились ребятам. В некоторых из них они узнали себя, что их позабавило. Елена Викторовна не только талантливая поэтесса, но и замечательный иллюстратор. На встрече ребята поиграли в «Рифмы», читали произведения наизусть, делились своими собственными стихами. Мальчишек и девчонок интересовало: трудно ли быть поэтом? Что нужно сделать, чтобы стать поэтом? Сызрань может гордиться своими талантами! А мы теперь будем гордиться тем, что знакомы с Еленой Викторовной Мироновой!