Встреча с инспектором ДПС

В 4 классе прошла встреча с инспектором ДПС.
Ребята вспомнили правила дорожного движения, обсудили причины дорожных происшествий с участием детей.
Инспектор ответил на вопросы ребят.

Доброта спасет мир!!!

5 декабря в 5-7 классах прошёл классный час «Доброта спасёт мир». Обучающиеся просмотрели фильм «За руку с Богом», беседовали о значении слова «добро». Пришли к выводу, что доброту можно проявить в мир по-разному: сделать добрый поступок, улыбнуться доброй улыбкой, сказать доброе слово.

5 декабря во 2-3 классах прошел урок добра, где учащиеся беседовали на тему толерантности, просмотрели фрагмент мультфильма «Цветик-семицветик», и разбирали его, далее выполняли задание, и пытались увидеть и почувствовать, как трудно приходится людям с некоторыми ограниченными возможностями здоровья, далее составили свой цветок на доске со словами том, как мы должны помогать людям с ограниченными возможностями здоровья.