Видеоконференция «Имею право знать»

24 ноября 2022 года учащиеся 9 классов ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань приняли участие в областной видеоконференции «Имею право знать» по теме «Финансовая безопасность» в качестве слушателей. Цель мероприятия – профилактика распространения наркомании и связанных с ней правонарушений.
Гости Интернет студии в простой и доступной форме ответили на вопросы, которые интересуют школьников Самарской области.

Окружная классная встреча РДШ

В рамках Всероссийского проекта 24 ноября 2022г обучающиеся ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань приняли участие в Окружной Классной встрече, организованной Ресурсным центром РДШ Западного округа Гостем Классной Встречи стал Мартюшев Михаил Дмитриевич руководитель региональной программы по развитию органов ученического самоуправления в Самарской области, региональный оператор всероссийской программы «Ученическое самоуправление, заведующий центром социально – гуманитарных технологий, центра социализации молодежи. Ребята были остались очень довольные после встречи , узнали много нового и интересного об ученическом самоуправлении.