Проектория

Крутые профессии, перспективные отрасли и лучшие эксперты. Всё для того, чтобы помочь ответить на вопрос «Кто Я?». Всероссийские открытые уроки данного проекта — это возможность знакомства с ведущими специалистами разных профессиональных областей, в ходе которых педагогом школы организуется обсуждение, позволяющее выявить особенности профессиональной деятельности.

Социальная практика «Урок доброты» в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России»

18 октября 2022 в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» прошёл «УРОК ДОБРОТЫ». После просмотра фильма » Мандарин» ребята с помощью родителей подготовили небольшие открытки с рисунками и пожеланиями для своих одноклассников. Ребята с радостью обменивались подарками и говорили добрые слова друг другу. Ситуация описанная в фильме нашла отклик в сердцах ребят.