Акция с возложением цветов возле памятника труженикам совхоза «Комсомолец», павших на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

21 октября 2022г. обучающиеся ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань участвовали в акции с возложением цветов возле памятника труженикам совхоза «Комсомолец», павших на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов .

Просмотр презентации «Память бережно храним»

В рамках Парада Памяти обучающиеся 7-9 классы 17.10.2022г. на внеклассовом уроке посмотрели презентацию «Память бережно храним.

Задачей данного урока  стало знакомство ребят  с героическими подвигами советского народа.

Рассказы  расширили  их знания о подвигах советских людей в годы войны, формировали  чувство гордости за своих сверстников, ставших героями. Дети задумались о своей причастности к проблеме сохранения мира на планете.