«Родительский патруль» на страже детской безопасности

Родительский патруль совместно с инспектором ГАИ Ржанниковым А. Е. обеспечивали безопасность, напоминали Правила дорожного движения и помогали детям переходить дорогу по пешеходному переходу, а также вручали тематические листовки.

Единый день дорожной безопасности

В процессе дня, посвящённого дорожной безопасности, учащиеся 5 класса познакомились с системой знаков дорожного движения. Ребята вспомнили предупреждающие, запрещающие, информирующие знаки. Через анализ разных ситуаций, обучающиеся смогли закрепить полученные знания о том, как надо на них реагировать в конкретных случаях!

Единый день дорожной безопасности

В рамках «Единого дня дорожной безопасности» в 4 классе прошло мероприятие,в ходе которого ребята закрепили знания о правилах дорожного движения в игровой форме. Ученики участвовали в викторине и конкурсе рисунков «Знай и соблюдай правила дорожного движения!»

Единый день дорожной безопасности

В честь «Единого дня дорожной безопасности» в первом классе был проведён конкурс рисунков по теме «Я и дорожная безопасность». Задачей первоклассников было красочно показать, что такое безопасность на дороге, как они видят дорожное движение глазами школьника.