Областной конкурс фоторобот «Здоровым быть круто»

В ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань состоялось награждение победителя областного конкурса фоторабот «Здоровым быть круто!». Конкурс проходил в трех возрастных категориях по нескольким номинациям. Ученик 4 класса Саркисян Геворк занял 1 место в номинации «Поговорим о здоровом питании».

Организатором конкурса выступило государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Областная спортивная школа». Грамоты победителей были подписаны министром образования и науки Самарской области Акопьяном Виктором Альбертовичем.

ГТО

Возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Оно позитивно встречено большинством россиян. Здоровье народа бесценно, и его фундамент закладывается в том числе и подобными общегосударственными мероприятиями регулярного характера.

Учащиеся нашей школы сдавали нормы ГТО. Они с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности.

В торжественной обстановке директор школы Столярова Наталья Геннадьевна и учитель физической культуры Ермилин Сергей Валентинович поздравили ребят, пожелали им крепкого здоровья и многих побед. Пятеро ребят нашей школы получили значки: серебряные и золотые. Всегда приятно видеть ребят спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверены, что они не остановятся на достигнутом, будут и дальше заниматься физической культурой и спортом.

В рамках дня здоровья прошла классная встреча

📝📌21 апреля 2022 года в рамках дня Здоровья состоялась самая многочисленная Классная встреча. В гости в ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань приехали педагог Губернского колледжа, Антропова Дарья Андреевна, и студенты социально-педагогического профиля.
Тема мероприятия — день донора.
📄💡Студенты организовали ребятам небольшой квест. На каждой станции ребята не только играли и веселились, но и узнавали много нового о волонтёрах и донорах, вспомнили песни о здоровом образе жизни, разгадывали кроссворды и многое другое.

РДШ #РДШ63 #РДШЗУ #РДШшкола11Сызрань #КВРДШ #КлассныевстречиРДШ