ПРОЙТИ УРОК

С 27 сентября по 10 октября в школах по всей стране стартует урок от благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» по теме «Искусственный интеллект в образовании».

Урок поможет узнать, как искусственный интеллект помогает человеку повышать продуктивность и сокращать рутину, чтобы оставалось больше времени на интересные задачи. Ты сможешь попробовать себя в роли настоящего исследователя данных и создать умного помощника для учителя!

Урок можно пройти самостоятельно. Перед началом необходимо посмотреть видеолекцию и выполнить задания тренажера.

13 сентября стартует онлайн-олимпиада по экологии для 1-9 классов

Как вдохновить детей на ответственное отношение к природе и помочь им сформировать экологическое мышление? С помощью олимпиады Учи.ру, которая проходит с 13 сентября по 4 октября 2021 года в рамках нацпроекта «Экология» с АНО «Национальные приоритеты»: https://olympiads.uchi.ru/olymp/ecology

Обучающиеся ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань активно принимают участие в увлекательном онлайн-состязании для 1–9 классов, которое позволяет проверить и углубить знания по окружающему миру, биологии, безопасности жизнедеятельности, а также продемонстрирует влияние человека на природу.

В олимпиаде может принять участие любой школьник. Для этого нужно зарегистрироваться на Учи.ру или получить логин и пароль от учителя.

Олимпиада проводится в онлайн-формате, одновременно для всех учеников.