Весенние каникулы

В соответствии с планом мероприятий и воспитательной работы на весенние каникулы 23 марта учащиеся 1 и 2 класса посетили библиотеку. Гостем мероприятия была сызранская поэтесса Юдина Валентина Николаевна. Валентина Николаевна сумела расположить к себе ребят. В тёплой и доверительной атмосфере она рассказала  детям о себе, о своём творчестве и планах на будущее. Звучало много стихов и великолепных песен автора.  Ребятам очень понравилась встреча.

Уважаемые выпускники и обучающиеся!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный экономический университет» — это лидер в подготовке специалистов в экономическом направлении. Грамотный экономист, бухгалтер нужен любому учреждению, организации, предприятию.

Об особенностях обучения можно узнать, посмотрев видео (ССЫЛКА).

Турнир по волейболу, посвящённый «Дню космонавтики»

В соответствии с планом мероприятий и воспитательной работы на весенние каникулы 23 марта в ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань был проведён турнир по волейболу, посвящённый «Дню космонавтики».

Ребята готовились к этому мероприятию, ждали его. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью.

Турнир прошёл на хорошем эмоциональном уровне.