ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020            №     1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года.

Форма для опроса размещена                                 на           интернет-ресурсе           по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScz8BXImcXtMHhbj1oSSN4zejBQ4T8tr6hlMT7oq9W2ASDT3A/viewform?usp=send_form

Безопасность на льду

С целью формирования у учащихся представления о правильном, безопасном поведении на льду весной, создании условий для формирования таких личностных качеств как: осторожность, самообладание, ответственность, уважение к себе и окружающим, 15 марта в ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань прошёл урок безопасности. Урок провёл Бородин Михаил Анатольевич, государственный инспектор по маломерным судам инспекторского отделения (Октябрьское) Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Самарской области.

Инспектор провел с ребятами беседу, рассказал о признаках опасных ситуаций, задавал вопросы на знание и умение применять правила безопасного поведения в условиях опасных и чрезвычайных ситуаций, умение оказать первую помощь пострадавшим.

Михаил Анатольевич раздал ребятам памятки и пожелал быть всем внимательными к друг другу и соблюдать правила для своей безопасности.

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

Хочешь попробовать что-то новое этой весной? Сыграй в интеллектуальную игру о Великой Отечественной войне «1418»!Зубрить учебники по истории ни к чему, но вот что точно стоит сделать:

— Собери команду друзей

— Зарегистрируй ее на сайте игра-1418.рф

— Выбери любой удобную социальную сеть для коммуникации внутрикоманды

— Удостоверься, что твоё интернет-соединение достаточно быстрое

— Освободи в день игры полтора часа, чтобы тебя ничего не беспокоило и не отвлекало от интеллектуального поединка.

Ты готов! Стартуем 17 марта.

Участникам игры предстоит, используя метод мозгового штурма, ответить на 20 вопросов (десять общефедеральных и десять региональных) на знание истории Великой Отечественной войны, логику и сообразительность. Задания основаны на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах и охватывают период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года.

#игра1418 #1418game #настройсянаПОБЕДУ #волонтерыпобеды