«Моя Россия – мой ЮИД»

12 июня 2020 года вся страна отмечала  День России. Юные инспектора движения не смогли пропустить такой праздник. Своими творческими работами конкурса «Моя Россия – мой ЮИД» ребята рассказали о движение ЮИД в их жизни и в жизни страны.

Просторы России велики, география конкурса охватила г.Сызрань, г.Октябрьск, г.Тольятти, с. Курумоч м.р.Волжский, с. Андросовка Красноармейского района Самарской области.

А ученик из Сызранской школы с таким же номером Мустеев Рафаэль прочитал замечательные стихи о юных инспекторах движения.

Саркисян Геворк выполниляркий фотоколлаж, посвященный правилам дорожного движения, где Геворк показал ребятам своего двора, как правилно вести себя на дороге.

Самые яркие работы конкурса были отмечены дипломами. Все участники получили сертификаты. А главное – у каждого в сердце есть место с которого начинается его страна, его Россия!