Ученическое самоуправление

29 сентября — первый в истории Единый день выборов в органы ученического самоуправления Самарской области. Наша школа приняла активное участие. В деловой игре приняли участие  обучающиеся 4-9 классов ( 108 человек). На пост президента было выдвинуто три  кандидатуры:   Зубаирова Алсу( 8 класс), Колесников Владимир (9 класс), Александрова Злата (9 класс).Всего было зарегистрировано 118 избирателей, в выборах приняло участие 109  избирателя из числа учащихся 4-9 классов и педагогических работников.Педагоги и ученики 4 – 9 классов проголосовали за кандидатов. Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступило.Избирательная комиссия подсчитала бюллетени голосования. Результаты кандидатов оказались следующими:  Зубаирова Алсу( 8 класс) -25 ч.Колесников Владимир (9 класс) – 29 ч. Александрова Злата (9 класс) – 54 ч.По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов была  избрана ученица 9 класса Алесандрова Злата.Мы поздравляем Злату и желаем ей плодотворной работы!