Неделя энергосбережения

С  21-26 ноября 2016 года в рамках недели энергосбережения в ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань были проведены следующие мероприятия.

Обучающиеся  1 класса совместно с родителями провели акцию «Энергосбережению — да!». По окончанию акции организована выставка рисунков, подделок , аппликаций. Самые активные участники акции получили грамоты «Свети-ярче!»

Учащиеся 2-3 класса стали  участниками квест-игры «Мы и энергия» .  Обучающиеся  4-6 кл. приняли участие в классном часе по теме «Энергосбережение», «Энергосбережение- дело каждого». Был проведен конкурс рисунков «Мы бережем электроэнергию!»

Участники круглого стола «Энергетика и энергосбережение»- это участники 7-9 кл  узнали об энергии в нашей жизни, о том, как нужна нам электроэнергия, что ее нужно беречь.  Узнали способы экономии энергии.В конце встречи  проведена рефлексия. Ребята предложили свои способы энергосбережения в школе и дома.