День знаний

День знаний — волшебный праздник. Сегодня, 1 сентября, ГБОУ ООШ № 11 г.о. Сызрань приветливо открыла двери для всех горячо любимых учеников. Но особенно волнителен этот день для с первоклашек и для выпускников школы.
Специально для виновников торжества была организована торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Директор школы Столярова Наталья Геннадьевна и гости поздравили  учащихся школы с началом нового и важного этапа, пожелали терпения и успехов в учебе. Торжественная линейка завершилась традиционным первым звонком.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!