ГТО

Возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Оно позитивно встречено большинством россиян. Здоровье народа бесценно, и его фундамент закладывается в том числе и подобными общегосударственными мероприятиями регулярного характера.

Учащиеся нашей школы сдавали нормы ГТО. Они с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности.

В торжественной обстановке директор школы Столярова Наталья Геннадьевна и учитель физической культуры Ермилин Сергей Валентинович поздравили ребят, пожелали им крепкого здоровья и многих побед. Пятеро ребят нашей школы получили значки: серебряные и золотые. Всегда приятно видеть ребят спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверены, что они не остановятся на достигнутом, будут и дальше заниматься физической культурой и спортом.