Где родился, там и пригодился!

1 сентября 2022 года для обучающихся 9 класса нашей школы была проведена просветительская Акция для молодежи  России «Поделись своим Знанием». Спикером данной акции стала депутат 7 созыва Думы городского округа Сызрань по избирательному округу №7 Мингалишева Ирина Александровна. Ирина Александровна является членом политического совета Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Активно принимает участие в работе комитета по бюджету, комитета по культуре и вопросам общественных и межнациональных отношений , комитета по местному самоуправлению.

Ирина Александровна рассказала ребятам о своей трудовой деятельности и спортивных достижениях.

Начинала своей трудовой путь Ирина Александровна в 2009 с должности тренера по фитнес-аэробике ГАУ «СШОР №2» в г. Сызрани . С 2017 года является президентом спортивной общественной организации «Детско-юношеский клуб аэробики «Джокер» г. Сызрань Самарской области».

Ирина Александровна является шестикратной чемпионкой России, серебряным и бронзовым призером первенства Европы и Мира, по фитнес-аэробике. Кандидат в мастера спорта. Судья первой категории. В октябре 2013 года команда «Джокер» под ее руководством стала бронзовым призером первенства Мира. А в 2018 и 2019 году команда «JOY»  становится серебряным и бронзовым призером Чемпионата Европы по фитнес-аэробике в дисциплине хип-хоп «сеньоры 35+»

В 2013 году в областном конкурсе в номинации «Тренер года» Ирина Александровна заняла 1 место, а в 2014 году стала победителем трудового конкурса по направлению «Физическая культура и спорт» в номинации «Детский тренер».

В ноябре 2016 года стала Лауреатом ежегодного городского конкурса «Женщина года 2016» в номинации «Женщина и спорт».

А в августе 2017 года назначена  на должность директора МБУ «Культурно-досуговый комплекс».

Девятиклассники с удовольствием слушали выступление Ирины Александровны, задавали ей вопросы.

#поделисьСвоимЗнанием

#РоссийскоеОбществоЗнание