Всероссийская просветительская акция «Поделись своими Знанием»

В рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» — Российского Общества «Знание», на базе ГБОУ ООШ № 11 г.о. Сызрань прошло занятие с учащимися 9 класса на тему: «Цвет, дизайн в жизни человека». Спикером выступила педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности СП «Дворца творчества детей и молодёжи» г. Сызрани Гуничева Ирина Владимировна. В ходе лекции, участники узнали об основах теории цвета, о воздействии его на человека, символизме цвета в разных странах, психологии применения цвета в жизни и в дизайне. Закрепить свои знания учащиеся смогли, поучаствовав в практическом мастер-классе «Получение новых цветов путём смешивания красок». Беседа получилась увлекательной и вызвала неподдельный интерес аудитории к этой теме.