Образование

Сведения о реализуемых образовательных программах Основная образовательная программа начального общего образования Основная образовательная программа основного общего образования Адаптированная основная образовательная программа(АООП НОО, АОП ООО обучающихся умственной отсталостью,АОП ООО, обучающихся с ЗПР)
Форма обучения очнаяочная очная
Нормативный срок обучения 4 года5 лет АООП НОО- 4 года,
АОП ООО-умственная отсталость — 9 лет,
АООП обучающихся с ЗПР- 1 год

Срок действия аккредитации образовательной программы по 25 мая 2024 года по 25 мая 2024 года по 25 мая 2024 года
Язык, на котором осуществляется образованиерусскийрусскийрусский
Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные соответствующей общеобразовательной программой начального общего образования
основного общего образования  АООП НОО
начального общего образования
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой Практика не осуществляется Практика не осуществляется Практика не осуществляется

Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного и дистанционных образовательных технологий

В соответствии со ст.16 Федерального закона «Об образовании в РФ» в ГБОУ ООШ № 11 г.о Сызрани осуществляется реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

При реализации образовательных программ начального общего образования и основного общего образования в соответствии с рабочими программами в ГБОУ ООШ № 11 г.о Сызрани используются элементы электронного обучения.

Под дистанционными образовательными технологиями (ДОТ) понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников.

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных государственного бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №11 имени Героя Советского Союза А. Г. Кудрявцева городского округа Сызрань Самарской области

Реализуемые образовательные программы:

Учебный план ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань на 2020-2021 учебный год

Учебный план ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань на второе полугодие 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань на2020-2021 учебный год от 27.08.2020

Календарный учебный график ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань на2020-2021 учебный год от 10.09.2020

Календарный учебный график ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань на2020-2021 учебный год от 02.11.2020

План работы методического объединения учителей начальной школы

Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса (начальная школа)

План работы методического объединения учителей основной школы

Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса (основная  школа)

План внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год