13 января -ДЕНЬ САМАРСКОЙ ГУБЕРНИИ

13 января в день рождения Самарской губернии»для учащихся 3 класса ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань совместно с сотрудниками библиотеки филиал №3 им. Горького был проведен краеведческий час «Вот она, какая – сторона родная».

Ребятам рассказали об истории Самарской губернии, о знаменитых земляках, о растительном и животном мире нашего края. Юные читатели провели свои знания, ответив на вопросы викторины « Знатоки родного края».
Сотрудники библиотеки оформили книжную выставку « И в песнях, и в стихах, поэтов, пусть расцветает край родной».

13 января   в день  рождения Самарской губернии"для учащихся 3 класса ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань совместно с сотрудниками библиотеки филиал №3 им. Горького  был проведен краеведческий час «Вот она, какая – сторона родная».
13 января -ДЕНЬ САМАРСКОЙ ГУБЕРНИИ