Чудеса под новый год …

Новый год — торжество, которое объединяет всех людей. Оно напоминает о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, понимании, заботе, доброте. Этот праздник объединяет детей, родителей, педагогов с целью сотворить настоящее ВОЛШЕБСТВО!

В преддверии Нового года в нашей школе прошли новогодние ёлки. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. В зале их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, феи.

Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз, Снегурочка т феи загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными призами.
По традиции, в завершении представления, Дед мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику.

Директор ГБОУ ООШ №11 г.о.Сызрань Столярова Наталья Геннадьевна наградила учащихся школы, которые показали высокие результаты во Всероссийской олимпиаде школьников.

От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год! ​