Уважаемые родители!

Администрация ГБОУ ООШ №11 г.о. Сызрань информирует о возможности школьников принять участие в конкурсном отборе на образовательную программу «Информатика. Регионы», которая пройдет с 1 по 24 декабря 2018 года на базе Образовательного центра «Сириус».

Образовательная программа ориентирована на подготовку школьников к олимпиадам по информатике высокого уровня, в том числе к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по информатике, а также на организацию систематической работы с талантливыми школьниками, прошедшими конкурсный отбор по итогам самостоятельной работы.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 8-10 классов, прием заявок будет осуществляться до 25 сентября 2018 года на сайте центра «Сириус» https://sochisirius.ru/news/2137

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех»

Просим довести данную информацию до всех заинтересованных учащихся и родителей, особенно тех учащихся, кто будет принимать участие в окружном этапе олимпиады по информатике

Положение о Декабрьской образовательной программе «Информатика. Регионы» Образовательного центра «Сириус»