Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и педагоги!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Пусть этот год будет невероятно интересным и успешным, пусть каждый его день будет плодотворным, насыщенным, ярким, радостным и запоминающимся. Желаем набраться терпения, сил, смелости и упорства для новых открытий, для новых побед и достижений, для новых знаний и стремлений. Удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год!

1 сентября 2020г. в школе для обучающихся 1 класса в 10.00 пройдет торжественная линейка на открытой спортивной площадке во дворе школы.

Для обучающихся 2-10 классов пройдут «Урок безопасности», «Мероприятие, посвященное 75 летию Победы» в закрепленных за классом кабинетах.

к 10.00 приглашается 2 класс (кабинет №13)

к 11.00 — 3 класс (кабинет №1)

4 класс (кабинет №11),

9 класс (кабинет №6).

к 12.00— 5 класс (кабинет №9),

6 класс (кабинет №8),

7 класс (кабинет №3),

8 класс (кабинет №4).

Уважаемые родители(законные представители) соблюдайте масочный режим!!!

01.09.20 в 12.00 на официальном сайте Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» состоится трансляция Всероссийского открытого урока «Помнить — значит знать».