День знаний

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. В этом году участниками линейки стали только первоклашки. Директор школы Столярова Наталья Геннадьевна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

С праздничными поздравлениями выступила депутат Думы городского округа Сызрань Мингалишева Ирина Александровна.

Для обучающихся 2-9 классов прошли «Урок безопасности», «Мероприятие, посвященное 75 летию Победы» в закрепленных за классом кабинетах.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.