Летний оздоровительный лагерь в дневным пребыванием детей «Солнышко -2021»

ПАСПОРТ организаций отдыха и оздоровления детей и подростков государственного бюджетного общеобразовательного учреждения общеобразовательной школы №11 имени Героя Советского Союза А. Г. Кудрявцева городского округа Сызрань Самарской области 2021г.

Программы дополнительного образования

Подвижные игры

Лето-это маленькая жизнь

Юные инспектора движения

1.06.2021г. в нашей школе открыл свои двери пришкольный лагерь «Солнышко».  Первый день лагеря был посвящен Дню защиты детей. Для ребят был организован яркий праздник. Во время праздника дети принимали участие в веселых стартах, рисовали на асфальте рисунки, танцевали, пели. В связи с эпидемиологическими условиями все мероприятия проходят строго в своих отрядах.

С 1 по 27 июня детей ожидают спортивные мероприятия, мастер — классы, игра на свежем воздухе и многое другое.